• Янкова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов начальные классы, Учитель начальных классов

Янкова Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов начальные классы, Учитель начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • начальные классы
    • Учитель начальных классов

Среднее педагогическое

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1. «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС», 09 апреля 2024, (72 ч.).

2. «Педагог дополнительного образования и е го деятельность при обучении теоретическим дисциплинам». 26 марта 2024 (36 ч.)

3. «Разговор о важном: система работы классного руководителя» 22 мая 2023 (58 ч.)

4. Проектирование образовательной деятельности в условиях обновленных ФГОС НОО: формирование универсальных учебных действий у младших школьников. 06 марта 2023 (108 ч.)

5. . «Классное руководство в условиях реализации примерной программы воспитания  модуль «Развитие функциональной грамотности средствами педагогических технологий» (6 ч.)». 20 февраля 2023 (72 ч.)

6. «Развитие навыков педагога по оказанию первой помощи обучающимся». 09 февраля 2023 (18 ч.)

7. «Актуальные вопросы преподавания модуля «Основы православной культуры» курса «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС», 23 мая 2022 (36 ч.)

8. «Реализация требования обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 22 апреля 2022 (36 ч).

9. «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)» 14 марта 2022 (36 ч.).

Профессиональные достижения
    1. Почетная грамота Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» (2016г);
    2. Почётная грамота Министерства образования и науки Ульяновской области (2018 год)
    3. Почетная грамота администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (2021г)
    4. Почетная грамота за плодотворную работу по сохранению и популяризации национальной культуры чувашского народа (2023г)
    5. Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области за услуги в развитии отрасли образования Ульяновской области по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.
    6. Грамота за активное участие по духовно-нравственному воспитанию по итогам 2018-2019г (2019г)
    7. Грамота за участие в Межрегиональных творческих конкурсах в рамках XIV Рождественского фестиваля «Возродим Русь святую!»
    8. Диплом за участие в V очном региональном конкурсе чтецов «Живое слово» (2019г)
    9. Диплом за участие в региональной очной научно-практической конференции «Истори семьи в истории отчизны» (2022г)
    10. Диплом областного детского фестиваля-конкурса чувашского народного творчества «Путене»(«Перепелочка»)
    11. Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура ОВИО «Наше наследие» (2018г)