Общее количество выпускников 9 класса
    4,2
    Общий средний балл на ОГЭ

Награды

Ямщикова Виктория 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса"Моя малая Родина:"природа, культура и этнос
    Самарина Ярослава 1 место в Международном конкурсе "Легоконструирование"
    Русков Илья, 2 место в конкурсе детского рисунка "Охрана труда глазами детей"
    Самарина Ярослава, 1 место в региональном этапе Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2021"
    Ямщикова Виктория, 1 место в конкурсе детского творчества III Областного фестиваля культур народов Поволжья "Малыклинский каравай" в номинации "Лучший рисунок"
    Никитина Лидия, 1 место в районном конкурсе "Овеянные славою флаг наши герб"
    Ямщикова Виктория, 3 место в муниципальном очно-заочном конкурсе обучающихся старшего звена общеобразовательных организаций МО "Новомалыклинский район" "Ученик года-2022"
    Румянцева Регина, 3 место в муниципальном дистанционном конкурсе начальных классов общеобразовательных организаций МО "Новомалыклинский район" Ученик года - 2022
    Янкова Ольга Анатольевна, 3 место муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2021"
    Дудкин Максим, 3 место в районных лыжных соревнованиях в рамках Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России- 2022"