• Летний лагерь

Информация для родителей!

Заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря Ульяновской области начинается 22 апреля 2024 года в 8.00 час. (для определенной категории детей)

Заявочная кампания 2024 года по приобретению путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартовала 14 января 2024 года!

Обращаем внимание! Детские смены в загородных оздоровительных лагерях в 2024 году пройдут при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

Всю дополнительную информацию вы можете узнать на главной странице сайта Лето73 во вкладке «Детский отдых в Ульяновской области».

Путёвки за частичную стоимость предоставляются на 21-дневные смены, 14-дневные и 10-дневные смены. Ваш ребёнок может принять участие в нескольких сменах, но общая продолжительность их не должна превышать 28 дней в календарном году.
    Телефон «горячей линии»: 8(8422) 43-30-31, 43-31-25

Школьный экологический лагерь «Экощит»  дневного пребывания МОУ Нижнеякушкинская ООШ

С приходом лета у школьников начинаются долгожданные каникулы. В это время для обучающихся в этом году открывает двери летний экологический лагерь  дневного пребывания "Экощит". Программа отдыха направлена на экологическое и физическое развитие и оздоровление детей в летний период. Большое внимание будет уделяться и безопасности детей в период пребывания в лагере, и обучению детей правилам безопасного поведения.

Программа  лагеря называется «Экощит» и имеет ественнонаучную направленность.