Питание в школе двухразовой (завтрак и обед), 5 раз в неделю.

Обучающиеся 1-4 классов в 2023-2024 учебном году питаются БЕСПЛАТНО (обед).

Питание детей из малообеспеченных семей организовано за счет средств муниципального бюджета. Горячим питанием в школе охвачено 100 % обучающихся.

Основной целью организации питания в школе является создание оптимальных условий для укрепления здоровья и обеспечения безопасного и сбалансированного питания обучающихся, осуществления контроля необходимых условий для организации питания, а также соблюдения условий поставки и хранения продуктов в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Основными задачами при организации питания обучающихся являются:

• обеспечение обучающихся питанием, соответствующим возрастным физиологическим потребностям в рациональном и сбалансированном питании;
    • гарантированное качество и безопасность питания и пищевых продуктов, используемых в питании;
    • предупреждение (профилактика) среди обучающихся школы инфекционных и неинфек¬ционных заболеваний, связанных с фактором питания;
    • пропаганда принципов здорового и полноценного питания;
    • социальная поддержка детей из социально незащищенных, малообеспеченных и семей, попавших в трудные жизненные ситуации;
    • модернизация оборудования школьных пищеблоков в соответствии с требованиями санитарных норм и правил, современных технологий;
    • использование бюджетных средств, выделяемых на организацию питания, в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в проведении оценки качества условий организации горячего питания в школе. Уделив немного времени заполнению данной анкеты, Вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организаций, но и улучшить качество организации питания.

Анкета оценки качества условий организации горячего питания в школе

Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам организации питания в школе, либо оставить жалобу 8(8422)44-48-11

дошкольная группа
    дошкольная группа

Меню ежедневного горячего питания

Меню младших классов размещается на единой онлайн-платформе размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ ( ссылка ).

Документы не выбраны

Наличие диетического меню в образовательной организации — нет (в связи с отсутствием данной категории детей).

ООО "Общепит".
    ООО "Общепит"
    Поставщик Одаева А.В.
    РФ, Ульяновская область, село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.47
    07.00-18.00
    ИП Аламов Домиложон Нурилоевич.
    ИП Аламов Домиложон Нурилоевич
    РФ, 432063, г.Ульяновск, ул.Кузнецова, 16а
    07.00-18.00
    ИП Чекалин Михаил Александрович.
    ИП Чекалин Михаил Александрович
    Ульяновская обл, г Димитровград
    m9374524477@yandex.ru
    8.00-18.00
    КФХ Хайретдинов Рамиль Гумерович.
    КФХ Хайретдинов Рамиль Гумерович
    Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла