• Ильина Елена Петровна

Ильина Елена Петровна

Учитель музыки, ИЗО, труда/ высшая категория

СПО
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1. «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС», 09 апреля 2024, (72 ч.).

2. «Современные образовательные ресурсы в реализации ФГОС при обучении технологии в школе». 31 январь 2024 (36 ч)

3.«Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации», 11.12.2023, (36 ч.)

4. «Актуальные проблемы искусствоведческого образования в школе в условиях реализации ФГОС ОО» модуль «Развитие функциональной грамотности обучающихся средствами педагогических технологий» (6 ч.)  22 февраля 2023 (72 ч.)

5. « Классное руководство в условиях реализации примерной программы воспитания». модуль «Развитие функциональной грамотности обучающихся средствами педагогических технологий» (6 ч.)   20 февраля 2023 (72ч.)

6. «Развитие навыков педагога по оказанию первой помощи обучающимся». 08 февраля 2023 (18 ч.)

7. «Российские цифровые инструменты и сервисы в деятельности современного педагога дополнительного образования детей», 12 декабря 2022, (36 ч.)

8. «Разговор о важном: система работы классного руководителя (куратора)». 02 декабря 2022, (58 ч.)

9. «Методика подготовки, проведения и оценивания Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству», 08 декабря 2022 (36 ч.)

10. «Методика обучения детей финансовой грамотности и предпринимательству в организации дополнительного образования», 28 сентября 2022, (36 ч.)

11. «Реализация требования обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 22 апреля 2022 (36 ч)

12. «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)» 14 марта 2022 (36 ч.)

9
    9
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования